Vga Pci-E Palit Geforce 8gb Rtx 4060 Storm X
317,00 €
Descrizione
| Marca | ?Palit |
|---|---|
| Produttore | ?PALIT |
| serie | ?Palit Storm X |
| Dimensioni prodotto | ?32 x 18 x 6 cm; 499 grammi |
| Numero modello articolo | ?NE64060019P1-1070F |
| Risoluzione | ?8K Ultra HD MP |
| Clock di Memoria | ?17000 MHz |
| Coprocessore grafico | ?Nvidia |
| Grafica Chipset Brand | ?NVIDIA |
| Descrizione scheda grafica | ?Dedicato |
| Tipo memoria scheda grafica | ?GDDR6 |
| Dimensioni memoria scheda grafica | ?8 |
| Interfaccia scheda grafica | ?PCI Express |
| Wattaggio | ?115 watt |
| Le batterie sono incluse | ?No |
| Peso articolo | ?499 g |
-

FERRO DA STIRO CON CALDAIA A VAPORE PHILIPS HI5919/30
85,00 € Aggiungi al carrello Quick view -

CELLULARE APPLE IPHONE 12 MINI 128GB MGE53QL/A RED ITALIA
529,88 € Aggiungi al carrello Quick view -

Huawei P40 Lite Verde + Mini Bluetooth Speaker
Leggi tutto Quick view -

APPLE IPHONE 14 256GB MPVX3HX/A MIDNIGHT EUROPA
1.096,00 € Aggiungi al carrello Quick view -

TV LED 32″ SHARP LC32HI5012E SMART TV BLACK ITALIA
168,86 € Aggiungi al carrello Quick view -

SOUNDBAR EWENT EW3525
24,57 € Aggiungi al carrello Quick view




Reviews
There are no reviews yet.