Vga Gigabyte Geforce Gtx 1650 4gb D6 Oc 2.0
170,63 €
Descrizione
| Marca | ?Gigabyte |
|---|---|
| Produttore | ?Gigabyte |
| Modello | ?GV-N1656OC-4GD V2 |
| Nome modello | ?GV-N1656OC-4GD V2 |
| Dimensioni prodotto | ?17,2 x 12,2 x 4 cm; 300 grammi |
| Pile | ?1 Ioni di litio (Tipo di pila necessaria) |
| Numero modello articolo | ?GV-N1656OC-4GD V2 |
| Numero articolo | ?GV-N1656OC-4GD V2 |
| Interfaccia Hardware | ?PCI Express x8 |
| Descrizione scheda grafica | ?Dedicated |
| Dimensioni memoria scheda grafica | ?4 GB |
| Tipo memoria scheda grafica | ?GDDR6 |
| Interfaccia scheda grafica | ?PCI-Express x16 |
| Coprocessore grafico | ?NVIDIA GeForce GTX 1650 |
| Periferiche compatibili | ?Desktop |
| Componenti inclusi | ?Guida rapida |
| Numero di articoli | ?1 |
| Compilatore | ?Tarjetas gr?ficas |
| Risoluzione | ?7680 x 4320 Pixel |
| Interfaccia uscita video | ?DisplayPort, DVI, HDMI |
| Wattaggio | ?3600 watt |
| Le pile/batterie sono incluse? | ?No |
| Pile/batterie richieste | ?No |
| Adattatore | ?Tarjetas gr?ficas |
| Lettore | ?Tarjetas gr?ficas |
| Marimba | ?Tarjetas gr?ficas |
| Registratore | ?Tarjetas gr?ficas |
| Trascrizione | ?Tarjetas gr?ficas |
| Peso articolo | ?300 g |
Informazioni aggiuntive
| Peso | 300 g |
|---|
I prezzi indicati sono da considerarsi IVA esclusa. Il calcolo dell'imposta sarà indicato in fase di check out. Prodotti venduti da partner commerciali (Amazon, Aliexspress ecc.) seguiranno le impostazioni indicaten dagli stessi salvo diverse indicazioni evidenzate in fase di acquisto.
-

NOTEBOOK DELL LATITUDE 3410 14″ I3-10TH/8GB/256GB/W11P RICONDIZIONATO GRADO A
201,15 € Aggiungi al carrello Quick view -

Tablet Apple Ipad 10 Mpq33ty/A 10,9″ 64gb Wi-Fi Pink Italia
438,75 € Aggiungi al carrello Quick view -

SMARTPHONE XIAOMI REDMI NOTE 13 PRO 5G 8+256GB DUOS AURORA PURPLE ITALIA
336,15 € Aggiungi al carrello Quick view -

Climatizzatore Portatile Zephir Con Pompa Di Calore 12000 Btu Zpo12000h Classe A/A
350,00 € Aggiungi al carrello Quick view -

VGA ASUS GTX 1660 SUPER 6GB PH-GTX1660S-6G 90YV0DT1-M0NA00
362,70 € Aggiungi al carrello Quick view -

CELLULARE APPLE IPHONE 12 64GB MJNM3QL/A PURPLE ITALIA
635,18 € Aggiungi al carrello Quick view



Reviews
There are no reviews yet.