Vga Pci-E Msi Geforce 12gb Rtx 4070 Ti Ventus 3x E1 Oc
910,55 €
Descrizione
| Marca | ?MSI |
|---|---|
| Produttore | ?VGA |
| serie | ?MSI GeForce RTX 4070 VENTUS 3X 12G OC |
| colore | ?GeForce RTX 4070 VENTUS 3X 12G OC |
| Dimensioni prodotto | ?30,8 x 12 x 0,1 cm; 1,1 kg |
| Numero modello articolo | ?V513-057R |
| Dimensioni RAM | ?12 GB |
| Clock di Memoria | ?2655 MHz |
| Coprocessore grafico | ?Nvidia GeForce RTX 4070 |
| Grafica Chipset Brand | ?NVIDIA |
| Descrizione scheda grafica | ?Dedicato |
| Tipo memoria scheda grafica | ?GDDR6X |
| Dimensioni memoria scheda grafica | ?12 GB |
| Interfaccia scheda grafica | ?PCI Express |
| Wattaggio | ?200 watt |
| Le batterie sono incluse | ?No |
| Peso articolo | ?1,1 Kilograms |
-

STAMPANTE LASER BROTHER HL-L2375DW
189,84 € Aggiungi al carrello Quick view -

CELLULARE SAMSUNG G780 GALAXY S20 FAN EDITION 128GB NAVY BLUE W3
334,35 € Aggiungi al carrello Quick view -

CELLULARE XIAOMI MI 11T 5G 8+128GB METEORITE GRAY ITALIA
448,63 € Aggiungi al carrello Quick view -

MACCHINA DA CAFFE’ GAGGIA CAREZZA DELUXE RI8525/01 SILVER/BLACK
122,85 € Aggiungi al carrello Quick view -

CELLULARE XIAOMI REDMI 10C 4+64 DUOS GREY TIM
110,57 € Aggiungi al carrello Quick view -

Smartphone Samsung A145 Galaxy A14 128gb Duos Light Green Tim
148,50 € Aggiungi al carrello Quick view



Reviews
There are no reviews yet.