
Vga Asus Geforce 6gb Rtx 3050 Dual Oc 90yv0k60-M0na00
219,99 €
Descrizione
| Marca | ?ASUS |
|---|---|
| Produttore | ?ASUS |
| serie | ?90YV0K60-M0NA00 |
| colore | ?Nero |
| Dimensioni prodotto | ?20,4 x 11,5 x 0,1 cm; 400 grammi |
| Numero modello articolo | ?90YV0K60-M0NA00 |
| Risoluzione | ?7680 x 4320 Pixel |
| Clock di Memoria | ?1507 MHz |
| Coprocessore grafico | ?NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Grafica Chipset Brand | ?NVIDIA |
| Descrizione scheda grafica | ?Dedicata |
| Tipo memoria scheda grafica | ?GDDR6 |
| Dimensioni memoria scheda grafica | ?6 GB |
| Interfaccia scheda grafica | ?Integrato |
| Le batterie sono incluse | ?No |
| Peso articolo | ?400 g |
Informazioni aggiuntive
| Peso | 400 g |
|---|
I prezzi indicati sono da considerarsi IVA esclusa. Il calcolo dell'imposta sarà indicato in fase di check out. Prodotti venduti da partner commerciali (Amazon, Aliexspress ecc.) seguiranno le impostazioni indicaten dagli stessi salvo diverse indicazioni evidenzate in fase di acquisto.
-

CELLULARE APPLE IPHONE 14 PLUS 512GB MQ5G3QL/A BLUE ITALIA
1.569,00 € Aggiungi al carrello Quick view -

CARTUCCIA HP 953 COLORE F6U13AE MAGENTA
27,00 € Aggiungi al carrello Quick view -

SMARTWATCH AMAZFIT GTS HUAMI W1919OV2N OBSIDIAN BLACK
89,92 € Aggiungi al carrello Quick view -

PC HP 600 G6 SFF I5-10TH/8GB/512GB/P400/W11P RICONDIZIONATO GRADO A
344,25 € Aggiungi al carrello Quick view -

MACBOOK APPLE AIR 13″ 2015 RETINA I5/128GB-SSD MJVE2LL/A RICONDIZIONATO GRADO A
280,00 € Aggiungi al carrello Quick view -

POWER BANK TECHMADE 5000 MAH TM-PB5000
8,10 € Aggiungi al carrello Quick view



Reviews
There are no reviews yet.