Vga Pci-E Msi Geforce 12gb Rtx 4070 Ventus 2x E 12g Oc
641,14 €
Descrizione
| Marca | ?MSI |
|---|---|
| Produttore | ?MSI |
| serie | ?GeForce RTX 4070 VENTUS 2X E 12G OC |
| colore | ?Nero |
| Dimensioni prodotto | ?20,5 x 32,1 x 8 cm; 663 grammi |
| Numero modello articolo | ?V513-432R |
| Tipologia di memoria computer | ?DIMM |
| Clock di Memoria | ?2100 MHz |
| Coprocessore grafico | ?NVIDIA GeForce RTX 4070 |
| Grafica Chipset Brand | ?NVIDIA |
| Descrizione scheda grafica | ?dediziert |
| Tipo memoria scheda grafica | ?GDDR6X |
| Dimensioni memoria scheda grafica | ?12 GB |
| Interfaccia scheda grafica | ?PCI-Express x16 |
| Le batterie sono incluse | ?No |
| Peso articolo | ?663 g |
Informazioni aggiuntive
| Peso | 663 g |
|---|
I prezzi indicati sono da considerarsi IVA esclusa. Il calcolo dell'imposta sarà indicato in fase di check out. Prodotti venduti da partner commerciali (Amazon, Aliexspress ecc.) seguiranno le impostazioni indicaten dagli stessi salvo diverse indicazioni evidenzate in fase di acquisto.
-

Apple AirPods con custodia di ricarica (seconda generazione)
11,00 € Aggiungi al carrello Quick view -

GAMEPAD PS5 SONY WIRELESS DUAL SENSE COSMIC RED ITALIA
59,40 € Aggiungi al carrello Quick view -

BICICLETTA ELETTRICA JEEP FAT E-BIKE FX20FAT6 GK GREEN
728,47 € Aggiungi al carrello Quick view -

Compatibile Hp 920xl Ciano
7,00 € Aggiungi al carrello Quick view -

CARTUCCIA HP 953XL L0S70AE NERA
58,05 € Aggiungi al carrello Quick view -

WEBCAM MEDIACOM HD M-WEA350
21,28 € Aggiungi al carrello Quick view



Reviews
There are no reviews yet.