Vga Pci-E Msi Geforce 16gb Rtx 4060 Ti Ventus 2x Black Oc
496,97 €
Descrizione
| Marca | ?MSI |
|---|---|
| Produttore | ?MSI |
| serie | ?GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 16G OC |
| colore | ?Black |
| Dimensioni prodotto | ?19,9 x 12 x 4,2 cm; 595 grammi |
| Numero modello articolo | ?V517-005R |
| Tipologia di memoria computer | ?DIMM |
| Clock di Memoria | ?2610 MHz |
| Coprocessore grafico | ?NVIDIA GeForce RTX 4060Ti |
| Grafica Chipset Brand | ?NVIDIA |
| Descrizione scheda grafica | ?Dedicato |
| Tipo memoria scheda grafica | ?GDDR6 |
| Dimensioni memoria scheda grafica | ?16 GB |
| Interfaccia scheda grafica | ?PCI Express |
| Wattaggio | ?165 watt |
| Piattaforma Hardware | ?Non specifico per macchina |
| Le batterie sono incluse | ?No |
| Peso articolo | ?595 g |
I prezzi indicati sono da considerarsi IVA esclusa. Il calcolo dell'imposta sarà indicato in fase di check out. Prodotti venduti da partner commerciali (Amazon, Aliexspress ecc.) seguiranno le impostazioni indicaten dagli stessi salvo diverse indicazioni evidenzate in fase di acquisto.
-

Multiforno 33 Litri Zephir Zhc33s Ventilato Nero/Silver
108,00 € Aggiungi al carrello Quick view -

USB ADAPTER 300M WIRELESS MERCUSYS MW300UM
7,43 € Aggiungi al carrello Quick view -

CELLULARE RICONDIZIONATO APPLE IPHONE 7 128GB MN8P2 ROSE GOLD GRADO A
128,59 € Aggiungi al carrello Quick view -

SMARTPHONE MOTOROLA E15 2+64GB DUOS MISTY BLUE ITALIA
63,45 € Aggiungi al carrello Quick view -

SMARTPHONE XIAOMI REDMI NOTE 13 PRO 5G 8+256GB DUOS OCEAN TEAL ITALIA
336,15 € Aggiungi al carrello Quick view -

TV LED 49″ SAMSUNG 4K CURVE UE49MU6292 EUROPA BLACK
494,59 € Aggiungi al carrello Quick view



Reviews
There are no reviews yet.