Vga Pci-E Gigabyte Geforce 12gb Rtx 3060 Vision Oc Gv-N3060vision Oc-12gd 2.0
806,39 €
Descrizione
| Marca | ?Gigabyte |
|---|---|
| Produttore | ?Gigabyte |
| serie | ?GV-N3060VISION OC-12GD V2 |
| colore | ?Nero |
| Dimensioni prodotto | ?28 x 11,6 x 4,1 cm; 780 grammi |
| Pile | ?1 Ioni di litio (Tipo di pila necessaria) |
| Numero modello articolo | ?GV-N3060VISION OC-12GD V2 |
| Fattore di forma | ?Bar |
| Risoluzione | ?7680 x 4320 Pixel |
| Clock di Memoria | ?15000 MHz |
| Coprocessore grafico | ?Nvidia GeForce RTX 3060 |
| Grafica Chipset Brand | ?NVIDIA |
| Descrizione scheda grafica | ?Dedicated |
| Tipo memoria scheda grafica | ?GDDR6 |
| Dimensioni memoria scheda grafica | ?12 GB |
| Interfaccia scheda grafica | ?PCI-Express x16 |
| Wattaggio | ?550 watt |
| Le batterie sono incluse | ?No |
| Capacit? della batteria al litio | ?2 Kilowattora |
| Confezione della batteria al litio | ?Batterie imballate con l’apparecchiatura |
| Peso della batteria al litio | ?2 Grammi |
| Numero delle celle agli ioni di litio | ?5 |
| Numero delle celle ai metalli di litio | ?5 |
| Peso articolo | ?780 g |
-

Smartwatch Xiaomi Redmi Band 7 Xiaomi Bhr6008gl Black Eu
43,40 € Aggiungi al carrello Quick view -

SMARTWATCH APPLE WATCH SERIES 7 41MM GPS ALLUMINIO (PRODUCT) ROSSO CON CINTURINO SPORT (PRODUCT) ROSSO MKN23TY/A
449,63 € Aggiungi al carrello Quick view -

HARD DISK ESTERNO 2,5 USB 3.0 2TB SEAGATE STJL2000400
66,15 € Aggiungi al carrello Quick view -

TV LED 24″ PHILIPS 24PHS5537/12 12V ITALIA WHITE
268,65 € Aggiungi al carrello Quick view -

Novagest Software “Soluzione Magazzino”
14,90 € Aggiungi al carrello Quick view -

CASSE PORTATILI TECHMADE MY SPEAKER SENZA FILO CON PATTERN NERA TM-M350-BK
16,20 € Aggiungi al carrello Quick view



Reviews
There are no reviews yet.