Vga Pci-E Gigabyte Geforce 10gb Rtx 3080 Gaming Oc
1.498,77 €
Descrizione
| Marca | ?Gigabyte |
|---|---|
| Produttore | ?Gigabyte |
| serie | ?Gigabyte GeForce, Scheda grafica RTX 3080 GAMING OC 10GB V2 LHR |
| colore | ?multicolour |
| Dimensioni prodotto | ?32 x 12,9 x 5,5 cm; 1,36 kg |
| Pile | ?1 Ioni di litio (Tipo di pila necessaria) |
| Numero modello articolo | ?GV-N3080GAMING OC-10GD V2 |
| Fattore di forma | ?Bar |
| Risoluzione | ?7680 x 4320 Pixel |
| Clock di Memoria | ?19000 MHz |
| Coprocessore grafico | ?NVIDIA GeForce RTX 3080 |
| Grafica Chipset Brand | ?NVIDIA |
| Descrizione scheda grafica | ?Dedicated |
| Tipo memoria scheda grafica | ?GDDR6X |
| Dimensioni memoria scheda grafica | ?10 GB |
| Interfaccia scheda grafica | ?PCI-Express x16 |
| Wattaggio | ?750 watt |
| Le batterie sono incluse | ?No |
| Capacit? della batteria al litio | ?2 Kilowattora |
| Confezione della batteria al litio | ?Batterie imballate con l’apparecchiatura |
| Peso della batteria al litio | ?2 Grammi |
| Numero delle celle agli ioni di litio | ?5 |
| Numero delle celle ai metalli di litio | ?5 |
| Peso articolo | ?1,36 Kilograms |
-

MACCHINA DA CAFFE’ A MODO MIO LAVAZZA TINY ECO BLACK
79,65 € Aggiungi al carrello Quick view -

Cavo Lightning A Usb Apple Md818zm/A
14,70 € Aggiungi al carrello Quick view -

PC HP WORKSTATION Z4 G4 TOWER XEON W2123 32GB/512GB/P2200/W11P RICONDIZIONATO GRADO A
525,15 € Aggiungi al carrello Quick view -

Telefono Da Casa Brondi Sole Black
16,80 € Aggiungi al carrello Quick view -

Monopattino Elettrico Maserati Mas10 Blue
408,68 € Aggiungi al carrello Quick view




Reviews
There are no reviews yet.