Vga Pci-E Asus Geforce 8gb Rtx 4060 Dual Oc
405,00 €
Descrizione
| Marca | ?ASUS |
|---|---|
| Produttore | ?ASUS |
| serie | ?90YV0JC7-M0NA00 |
| colore | ?Nero |
| Dimensioni prodotto | ?22,72 x 12,32 x 0,1 cm; 616 grammi |
| Numero modello articolo | ?90YV0JC7-M0NA00 |
| Risoluzione | ?7680 x 4320 Pixel |
| Clock di Memoria | ?2535 MHz |
| Coprocessore grafico | ?NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| Grafica Chipset Brand | ?NVIDIA |
| Descrizione scheda grafica | ?Dedicata |
| Tipo memoria scheda grafica | ?GDDR6 |
| Dimensioni memoria scheda grafica | ?8 GB |
| Interfaccia scheda grafica | ?PCI-Express x8 |
| Wattaggio | ?550 watt |
| Peso articolo | ?616 g |
Informazioni aggiuntive
| Peso | 250 g |
|---|
-

Notebook Hp 250 G9 6f215ea
742,00 € Aggiungi al carrello Quick view -

NOTEBOOK LENOVO ESSENTIAL V15-IIL 82C500G6IX
654,38 € Aggiungi al carrello Quick view -

SBATTITORE ELETTRICO ZEPHIR ZHC456 250W
16,38 € Aggiungi al carrello Quick view -

FORNO PIZZA G3 FERRARI ROSSO G10006
84,93 € Aggiungi al carrello Quick view -

PC HP SFF 600 G1 I5-4570S/8GB/128GB/COA RICONDIZIONATO GRADO A
98,28 € Aggiungi al carrello Quick view -

ASPIRAPOLVERE SENZA SACCO 600W ZEPHIR ZHV185
50,75 € Aggiungi al carrello Quick view



Reviews
There are no reviews yet.