Vga Pci-E Asus Geforce 12gb Rtx 3060 Tuf Gaming Oc Gddr6 90yv0gc0-M0aa00
859,04 €
Descrizione
| Marca | ?ASUS |
|---|---|
| Produttore | ?Asus |
| serie | ?TUF-RTX3060-O12G-V2-GAMING |
| Dimensioni prodotto | ?30 x 14,3 x 5,41 cm; 1,09 kg |
| Numero modello articolo | ?TUF-RTX3060-O12G-V2-GAMING |
| Clock di Memoria | ?1882 MHz |
| Coprocessore grafico | ?Nvidia GeForce RTX 3060 |
| Grafica Chipset Brand | ?NVIDIA |
| Tipo memoria scheda grafica | ?GDDR6 |
| Dimensioni memoria scheda grafica | ?12 GB |
| Interfaccia scheda grafica | ?PCI-Express x16 |
| Wattaggio | ?750 watt |
| Le batterie sono incluse | ?No |
| Peso articolo | ?1,09 Kilograms |
I prezzi indicati sono da considerarsi IVA esclusa. Il calcolo dell'imposta sarà indicato in fase di check out. Prodotti venduti da partner commerciali (Amazon, Aliexspress ecc.) seguiranno le impostazioni indicaten dagli stessi salvo diverse indicazioni evidenzate in fase di acquisto.
-

TV LED 40″ SHARP LC40FI5242E FULL HD SMART TV ITALIA BLACK
218,32 € Aggiungi al carrello Quick view -

GIOCO NINTENDO SWITCH HYRULE WARRIORS L’ERA DELLA CALAMITA’ (AGE OF CALAMITY) NINTENDO UE
34,91 € Aggiungi al carrello Quick view -

TELECAMERA DI VIDEOSORVEGLIANZA DA ESTERNO EZVIZ WI-FI DUAL 3K+3K CS-H9C
127,58 € Aggiungi al carrello Quick view -

CELLULARE NOKIA 2720 NEW DUOS RED ITALIA
58,84 € Aggiungi al carrello Quick view -

CUSTODIA PER SAMSUNG GALAXY S4 MINI I9190 TOP FLIP PATRICK TOP-I9190A LIGHT BLUE
5,23 € Aggiungi al carrello Quick view -

RICAMBIO DISPLAY LCD PER IPHONE XR INCELL ITRUCOLOR FOR APPLE
47,50 € Aggiungi al carrello Quick view




Reviews
There are no reviews yet.