Vga Pci-E 3.0 Asus Tuf Gtx 1660ti 6gb Evo Gaming 6gddr6 90yv0ct8-M0na00
299,00 €
Descrizione
| Marca | ?Asus |
|---|---|
| Produttore | ?ASUS Technology Holland B.V. |
| serie | ?TUF-GTX1660TI-O6G-EVO-GAMING |
| colore | ?Nero |
| Dimensioni prodotto | ?12,4 x 20,6 x 4,6 cm; 450 grammi |
| Pile | ?1 Ioni di litio (Tipo di pila necessaria) |
| Numero modello articolo | ?TUF-GTX1660S-O6G-GAMING |
| Risoluzione | ?7680 x 4320 Pixel |
| Dimensioni RAM | ?6 GB |
| Clock di Memoria | ?1845 MHz |
| Coprocessore grafico | ?NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti |
| Grafica Chipset Brand | ?NVIDIA |
| Descrizione scheda grafica | ?Dedicata |
| Tipo memoria scheda grafica | ?GDDR6 |
| Dimensioni memoria scheda grafica | ?6 GB |
| Interfaccia scheda grafica | ?PCI-Express x16 |
| Wattaggio | ?450 watt |
| Le batterie sono incluse | ?No |
| Capacit? della batteria al litio | ?2 Kilowattora |
| Confezione della batteria al litio | ?Batterie imballate con l’apparecchiatura |
| Peso della batteria al litio | ?2 Grammi |
| Numero delle celle agli ioni di litio | ?5 |
| Numero delle celle ai metalli di litio | ?5 |
| Peso articolo | ?450 g |
Informazioni aggiuntive
| Peso | 450 g |
|---|
-

COMPATIBILE EPSON T1634 GIALLO
1,08 € Aggiungi al carrello Quick view -

CUSTODIA PER HUAWEI ESSENTIAL NOVA CELLULAR LINE BOOKESSENNOVAK BLACK
11,75 € Aggiungi al carrello Quick view -

Tostiera Elettrica Zephir Zhc656
18,77 € Aggiungi al carrello Quick view -

Ricambio Display Lcd Samsung Galaxy A51 Sm-A515f Gh82-21669a Gh82-21680a Gh82-22084a
81,80 € Aggiungi al carrello Quick view -

Notebook Hp 250 G9 6f1z7ea
403,65 € Aggiungi al carrello Quick view -

MULTIFUNZIONE INKJET HP OFFICEJET 8012E
119,90 € Aggiungi al carrello Quick view



Reviews
There are no reviews yet.