Xiaomi Redmi Note 9S 6GB 128GB Quad camera AI 48MP 6.67?FHD
0,00 €
ONYX
Disponibile
Descrizione
| Marca | Xiaomi |
| Modello | 27281 |
| Peso articolo | 200 g |
| Dimensioni prodotto | 7,6 x 0,8 x 16,5 cm |
| Pile: | 1 Polimero di litio pile necessarie. (incluse) |
| Numero modello articolo | 27281 |
| Numero articolo | 27281 |
| Dimensioni RAM | 6 GB |
| Capacit? di memoria | 128 GB |
| Slot di memoria disponibili | 1 |
| Dimensioni della memoria flash installata | 128 GB |
| Capacit? memoria digitale | 512 GB |
| Memoria rimovibile | MMCmicro |
| Caratteristiche addizionali | Flash, USB, Fotocamera_frontale, Wifi, Fotocamera |
| Dimensioni schermo | 6.67 pollici |
| Schermo a colori | No |
| Risoluzione sensore ottico | 48 MP |
| Le pile/batterie sono incluse? | S? |
| Pile/batterie richieste | No |
| Tipo di connettori | Bluetooth, USB, Wi-Fi |
| Pila/batteria ricaricabile inclusa | No |
I prezzi indicati sono da considerarsi IVA esclusa. Il calcolo dell'imposta sarà indicato in fase di check out. Prodotti venduti da partner commerciali (Amazon, Aliexspress ecc.) seguiranno le impostazioni indicaten dagli stessi salvo diverse indicazioni evidenzate in fase di acquisto.
-

MEMORIA USB 64GB 3.2 KINGSTON DTXS/64GB
6,35 € Aggiungi al carrello Quick view -

VGA PCI-E 4.0 ASUS GEFORCE 8GB RTX 3070 GAMING GDDR6 90YV0FQC-M0NA00
999,18 € Aggiungi al carrello Quick view -

GAMEPAD PS5 SONY WIRELESS DUAL SENSE CHROME PEARL EUROPA
64,80 € Aggiungi al carrello Quick view -

NOTEBOOK ACER P214-53 14″ I3-11TH/8GB/240GB/W11P RICONDIZIONATO GRADO A
201,15 € Aggiungi al carrello Quick view -

HARD DISK M.2 SSD 2TB SEAGATE SOLID STATE ZP2000CV3A001
105,30 € Aggiungi al carrello Quick view -

MIXER CON ACCESSORI 800W DCG HM1112
2,00 € Aggiungi al carrello Quick view











Reviews
There are no reviews yet.