Xiaomi Redmi Note 8 Tel?fono 4 GB di RAM + 64 GB di ROM Nero
SAMSUNG
Descrizione
| Marca | Xiaomi |
| Modello | Redmi Note 8 |
| Peso articolo | 181 g |
| Dimensioni del collo | 17 x 8,5 x 5,5 cm |
| Pile: | 1 Metallo al litio pile necessarie. (incluse) |
| Numero modello articolo | Redmi Note 8 |
| Anno modello | 2019 |
| Numero articolo | Redmi Note 8 |
| Capacit? di memoria | 128 GB |
| Slot di memoria disponibili | 1 |
| Dimensioni della memoria flash installata | 64 GB |
| Capacit? memoria digitale | 128 GB |
| Sistema operativo | Android |
| Caratteristiche addizionali | USB, Fotocamera_frontale, Wifi, Flash, Fotocamera |
| Dimensioni schermo | 6.3 pollici |
| Risoluzione sensore ottico | 48 MP |
| Le pile/batterie sono incluse? | S? |
| Pile/batterie richieste | No |
| Composizione cella della pila/batteria | Polimero di litio |
| Tipo di connettori | Bluetooth 4.2, USB, WiFi |
I prezzi indicati sono da considerarsi IVA esclusa. Il calcolo dell'imposta sarà indicato in fase di check out. Prodotti venduti da partner commerciali (Amazon, Aliexspress ecc.) seguiranno le impostazioni indicaten dagli stessi salvo diverse indicazioni evidenzate in fase di acquisto.
-

SMARTPHONE XIAOMI REDMI NOTE 13 5G 8+256GB DUOS ARTIC WHITE ITALIA
249,75 € Aggiungi al carrello Quick view -

CELLULARE REALME C21Y 3+32GB DUOS BLUE ITALIA
105,00 € Aggiungi al carrello Quick view -

CUFFIE + MICROFONO 3.5MM GAMING PATRIOT V360 PV3607UMLK
31,17 € Aggiungi al carrello Quick view -

TERMOCONVETTORE A PARETE ZEPHIR ZMW1909B WHITE
47,25 € Aggiungi al carrello Quick view -

CUSTODIA PER APPLE IPHONE 5 IN TPU +TOUCH PATRICK GELL-I5V VERDE
3,73 € Aggiungi al carrello Quick view -

NOTEBOOK FUJITSU U7310 I5-10TH/16GB/256GB/SSD/13″/W11P RICONDIZIONATO GRADO A
276,75 € Aggiungi al carrello Quick view










Reviews
There are no reviews yet.