Xiaomi Redmi 7A Smartphone 2 GB RAM 16 GB ROM Doppia SIM 5.45 HD
0,00 €
LG
Disponibile
Descrizione
| Marca | Xiaomi |
|---|---|
| Produttore | Xiaomi |
| Modello | MO-xiare7a16blueu |
| Nome modello | Redmi 7A |
| Dimensioni prodotto | 5 x 7.8 x 15.4 cm; 145 grammi |
| Pile | 1 Polimero di litio pile necessarie. (incluse) |
| Numero modello articolo | MO-xiare7a16blueu |
| Numero articolo | MO-xiare7a16blueu |
| Dimensioni RAM | 2 GB |
| Capacit? di memoria | 16 GB |
| Dimensioni della memoria flash installata | 16 Modificatore sconosciuto |
| Dimensioni memoria RAM installata | 2 GB |
| Capacit? memoria digitale | 2 MB |
| Sistema operativo | Android |
| Marchio processore | Qualcomm |
| Caratteristiche addizionali | Fotocamera_frontale, Fotocamera |
| Componenti inclusi | Smartphone |
| Numero di articoli | 1 |
| Dimensione schermo | 5.5 Pollici |
| Risoluzione sensore ottico | 13 MP |
| Formato audio supportato | MP4, MP3, AAC, AVI, APE, FLAC, PCM, WAV |
| Tipo di batteria | Ioni di litio |
| Tempi di ricarica | 1 Ampere |
| Le pile/batterie sono incluse? | S? |
| Pile/batterie richieste | S? |
| Composizione cella della pila/batteria | Ioni di litio |
| Battery Power Rating | 4000 |
| Tecnologia cellulari | 2G |
| Fattore di forma | Smartphone |
| Peso articolo | 145 g |
-

SMARTPHONE SAMSUNG A137 GALAXY A13 32GB DUOS BLACK ITALIA
158,92 € Aggiungi al carrello Quick view -

CUSTODIA PER APPLE IPHONE 4 TOP FLIP PATRICK TOP-I4B BLUE
4,77 € Aggiungi al carrello Quick view -

CELLULARE APPLE IPHONE 11 128GB MHDN3B/A GREEN EUROPA
519,83 € Aggiungi al carrello Quick view -

Lenovo Ideapad S145 Notebook Display 15,6″ Full H TN
0,00 € Aggiungi al carrello Quick view -

CONSOLE PS5 DIGITAL EDITION 825GB SONY WHITE
639,07 € Aggiungi al carrello Quick view -

CARTUCCIA CANON 2970B010 PG-510/CL-511 MULTIPACK
24,57 € Aggiungi al carrello Quick view









Reviews
There are no reviews yet.