
Xiaomi POCO X3 NFC Smartphone 6+128GB display 6,67? FHD+
0,00 €
SAMSUNG
Disponibile
Descrizione
| Marca | Xiaomi |
|---|---|
| Produttore | Xiaomi |
| Modello | Poco X3 NFC |
| Nome modello | POCO X3 |
| Dimensioni del collo | 17.8 x 9 x 6.2 cm; 580 grammi |
| Pile | 1 Polimero di litio pile necessarie. (incluse) |
| Numero modello articolo | Poco X3 NFC |
| Numero articolo | Poco X3 NFC |
| Dimensioni RAM | 6 GB |
| Capacit? di memoria | 6 GB |
| Dimensioni della memoria flash installata | 128 Modificatore sconosciuto |
| Capacit? memoria digitale | 128 GB |
| Sistema operativo | MIUI 12, Android 10.0 |
| Marchio processore | Qualcomm |
| Caratteristiche addizionali | Processore Octa Core, Smartphone, Supporto ricarica rapida, Fotocamera |
| Componenti inclusi | Cavo USB-C, Strumento di estrazione SIM, Adattatore di ricarica, Smartphone POCO X3, Cover protettiva |
| Numero di articoli | 1 |
| Dimensione schermo | 6.67 Pollici |
| Display | LCD |
| Risoluzione sensore ottico | 64 MP |
| Le pile/batterie sono incluse? | S? |
| Pile/batterie richieste | S? |
| Composizione cella della pila/batteria | Polimero di litio |
| Tecnologia cellulari | 4G |
| Tipo di connettori | USB, NFC |
| Fattore di forma | Smartphone |
| Peso articolo | 580 g |
I prezzi indicati sono da considerarsi IVA esclusa. Il calcolo dell'imposta sarà indicato in fase di check out. Prodotti venduti da partner commerciali (Amazon, Aliexspress ecc.) seguiranno le impostazioni indicaten dagli stessi salvo diverse indicazioni evidenzate in fase di acquisto.
-

STAFFA MONTAGGIO PER TV A MURO CON BRACCIO DOPPIO INCLINABILE 32″-70″ TECHMADE M-CT-WPLB-3502
22,95 € Aggiungi al carrello Quick view -

Frullatore Tristar Bl-4476 1,5l 500w Black
34,16 € Aggiungi al carrello Quick view -

Smartwatch Amazfit Gtr 2 46mm Sport Edition A1952sen Black
114,90 € Aggiungi al carrello Quick view -

CELLULARE SAMSUNG A536 GALAXY A53 5G 6+128GB DUOS BLACK WIND
349,00 € Aggiungi al carrello Quick view -

TOSTAPANE ZEPHIR ZHC475
22,95 € Aggiungi al carrello Quick view -

MEMORIA DDR5 64GB KIT 2X32GB PC 5600 CORSAIR VENGEANCE CMK64GX5M2B5600C40
202,50 € Aggiungi al carrello Quick view


Reviews
There are no reviews yet.