Xiaomi Mi A3 Kind Of Grey 6,088″
150,38 €
SAMSUNG
Disponibile
Descrizione
| Marca | Xiaomi |
| Modello | MZB7940EU |
| Nome modello | MI A3 |
| Peso articolo | 172 g |
| Dimensioni prodotto | 5 x 7,8 x 15,4 cm |
| Pile: | 1 Polimero di litio pile necessarie. (incluse) |
| Numero modello articolo | MZB7940EU |
| Anno modello | 2019 |
| Numero articolo | EAN 6941059626343 |
| Dimensioni RAM | 64 GB |
| Capacit? di memoria | 64 GB |
| Slot di memoria disponibili | 1 |
| Dimensioni della memoria flash installata | 64 GB |
| Capacit? memoria digitale | 4 GB |
| Sistema operativo | Android |
| tecnologia sintonizzatore | CI |
| Caratteristiche addizionali | LTE, Android One |
| Componenti inclusi | Telefono Cellulare, Caricabatterie da rete |
| Numero di articoli | 1 |
| Dimensioni schermo | 6.1 pollici |
| Display | LED |
| Schermo a colori | S? |
| Dispone di stabilizzatore di immagini | No |
| Risoluzione orizzontale | 720 pixel |
| Risoluzione verticale massima | 1560 pixel |
| Voltaggio | 230 volt |
| Le pile/batterie sono incluse? | S? |
| Pile/batterie richieste | S? |
| Composizione cella della pila/batteria | Ioni di litio |
| Tecnologia cellulari | 3G |
| Tipo di connettori | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, Dual-Band; Bluetooth 5.0 |
| Input umano interfaccia | Touchscreen |
| Fattore di forma | Telefono cellulare touchscreen |
I prezzi indicati sono da considerarsi IVA esclusa. Il calcolo dell'imposta sarà indicato in fase di check out. Prodotti venduti da partner commerciali (Amazon, Aliexspress ecc.) seguiranno le impostazioni indicaten dagli stessi salvo diverse indicazioni evidenzate in fase di acquisto.
-

Borsa Notebook 15,6” Techmade Nh-1001-Dgy Grey
10,80 € Aggiungi al carrello Quick view -

PC HP WORKSTATION Z4 G4 TOWER XEON W2123 32GB/512GB/P2200/W11P RICONDIZIONATO GRADO A
525,15 € Aggiungi al carrello Quick view -

VETRO PER HUAWEI P8 10 PZ OEM PVHP8 BULK
11,69 € Aggiungi al carrello Quick view -

VGA PCI-E INNO3D GEFORCE GTX1650 4GB GDDR6 TWIN X2 OC N16502-04D6X-171330N
168,75 € Aggiungi al carrello Quick view -

SMARTPHONE MOTOROLA G86 5G 8+256GB DUOS COSMIC SKY ITALIA
201,15 € Aggiungi al carrello Quick view -

Smartphone Samsung A546 Galaxy A54 5g 8+256gb Duos Violet Italia
465,75 € Aggiungi al carrello Quick view








Reviews
There are no reviews yet.