Wireless Router Hotspot Portatile 4g Lte Tp-Link M7200
69,00 €
Descrizione
| Marca | ?TP-Link |
|---|---|
| Produttore | ?TP-Link Italia srl |
| serie | ?M7200 |
| colore | ?Nero |
| Dimensioni prodotto | ?9,4 x 5,67 x 1,98 cm; 50 grammi |
| Pile | ?1 A (Tipo di pila necessaria) |
| Numero modello articolo | ?M7200 |
| Numero processori | ?1 |
| Tipo di connettivit? | ?4G |
| Tipo wireless | ?802.11a/b/g/n/ac |
| Voltaggio | ?5 Volt |
| Tipo di alimentazione | ?Funzionamento a mano |
| Piattaforma Hardware | ?Computer desktop |
| Sistema operativo | ?Windows 11/10/8/7/vista/XP, Mac OS, Android, iOS, Windows Phone |
| Le batterie sono incluse | ?No |
| Confezione della batteria al litio | ?Batterie imballate con l’apparecchiatura |
| Voltaggio della batteria al litio | ?5 Volt |
| Peso della batteria al litio | ?60 Grammi |
| Numero delle celle agli ioni di litio | ?1 |
| Numero delle celle ai metalli di litio | ?4 |
| Peso articolo | ?49,9 g |
Informazioni aggiuntive
| Peso | 50 g |
|---|
-

MEMORIA DDR4 3200 16GB KIT 2X8 CORSAIR VENGEANCE CMK16GX4M2B3200C16
70,14 € Aggiungi al carrello Quick view -

Memoria Ddr4 3600 8gb Kingston Kf436c17bb/8
25,65 € Aggiungi al carrello Quick view -

Apple Iphone 14 128gb Mr3x3ql/A Yellow Italia
768,15 € Aggiungi al carrello Quick view -

TABLET APPLE IPAD 11 MD4A4TY/A 11″ 128GB WI-FI BLUE ITALIA
391,50 € Aggiungi al carrello Quick view -

Smartwatch Buytech By-Alfa-Silbk Cassa Silver Con Cinturino Silicone Silver
40,37 € Aggiungi al carrello Quick view -

Cordless Motorola Rugged O201 Nero
126,00 € Aggiungi al carrello Quick view



Reviews
There are no reviews yet.