
Umidigi A7 Pro(2020) Quad Camera Ai 4gb Ram 128gb Rom
0,00 €
APPLE
Disponibile
Descrizione
| Marca | UMIDIGI |
| Modello | UMIDIGI A7 Pro |
| Peso articolo | 213 g |
| Dimensioni prodotto | 15,9 x 7,5 x 0,8 cm |
| Pile: | 1 Ioni di litio pile necessarie. (incluse) |
| Numero modello articolo | UMIDIGI A7 Pro |
| Numero articolo | UMIDIGI A7 Pro Smartphone |
| Capacit? di memoria | 128 GB |
| Slot di memoria disponibili | 3 |
| Dimensioni della memoria flash installata | 4 GB |
| Capacit? memoria digitale | 128 GB |
| Memoria rimovibile | MicroSD |
| Sistema operativo | Android 10.0 |
| Periferiche compatibili | ?UMIDIGI ?Huawei ?Xiaomi ?Samsung ?iPhone |
| Caratteristiche addizionali | ?Quad Camera AI, ?Fotocamere da 16MP + 16MP + 5MP + 5MP, ?Telecamera a grandangolo da 120 ?, ? Memoria da 4GB + 128GB, ?Triplo Slot 2 Nano SIMs+1 MicroSD, ? Vetro curvo 2.5D bilaterale, ?Batteria 4150mAh, ?Supporta Wi-Fi 5G, ?Offerte Cellulari Android 10, ?6.3 Pollici Smartphone (Rapporto 19.5: 9), ?Notch a goccia (Waterdrop), ?Porta di tipo C, ?Face ID, ?Bande globali & Dual 4G VoLTE |
| Componenti inclusi | ?1x UMIDIGI A7 Pro Smartphone, 1x Pellicola film protettiva gi? applicata sullo schermo, 1x Custodia in silicone, 1x Cavo di tipo C, 1x Caricabatterie, 1x Spilletta per il carrello delle SIM, 1x Guida rapida all’uso(Italiano) |
| Dimensioni schermo | 6.30 pollici |
| Risoluzione sensore ottico | 16 MP |
| Voltaggio | 3.85 volt |
| Tipo di alimentazione | Battery |
| Vita media della batteria | 48 ore |
| Le pile/batterie sono incluse? | S? |
| Pile/batterie richieste | No |
| Totale porte USB | 1 |
| Materiale | Vetro curvo a doppia faccia 2.5D ed un bordo in metallo |
| Fattore di forma | Slate |
I prezzi indicati sono da considerarsi IVA esclusa. Il calcolo dell'imposta sarà indicato in fase di check out. Prodotti venduti da partner commerciali (Amazon, Aliexspress ecc.) seguiranno le impostazioni indicaten dagli stessi salvo diverse indicazioni evidenzate in fase di acquisto.
-

COVER OEM IPHONE 12 PRO IN SILICONE RED
11,69 € Aggiungi al carrello Quick view -

BATTERIA MINISTILO AA ALCALINA 4PZ DURACELL OPTIMUM MX2400
3,28 € Aggiungi al carrello Quick view -

CAVO RETE UTP CAT 5E 0.25MT EWENT EW-5U-002B BLU
0,89 € Aggiungi al carrello Quick view -

SMARTWATCH APPLE WATCH SE 44MM GPS NIKE ALLUMINIO ARGENTO CON CINTURINO SPORT BIANCO EU MYYH2NF/A
270,27 € Aggiungi al carrello Quick view -

Cellulare Ricondizionato Apple Iphone 11 Pro 256gb Gold
0,00 € Aggiungi al carrello Quick view -

CUSTODIA PER HUAWEI P10 CELLULAR LINE COLORCP10P PINK
5,39 € Aggiungi al carrello Quick view


Reviews
There are no reviews yet.