Tv Qled 55″ Samsung Qe55q70aatxzt Smart Tv Italia Black
649,47 €
Descrizione
| Marchio | Samsung TV |
| Numero di modello | QE55Q70AATXZT |
| Dimensioni schermo | 55 Pollici |
| Risoluzione | 4K |
| Anno modello | 2029 |
| Colore | Titan gray |
| Dimensioni articolo: LxPxA | 123.3 x 24.9 x 77.4 cm |
| Servizi Internet supportati | Alexa |
| Totale porte HDMI | 4 |
| Dispositivi compatibili | Alexa Built-IN |
Informazioni aggiuntive
| Peso | 17,1 g |
|---|
I prezzi indicati sono da considerarsi IVA esclusa. Il calcolo dell'imposta sarà indicato in fase di check out. Prodotti venduti da partner commerciali (Amazon, Aliexspress ecc.) seguiranno le impostazioni indicaten dagli stessi salvo diverse indicazioni evidenzate in fase di acquisto.
-

CAVO DI SICUREZZA PER NOTEBOOK EWENT EW1241
7,39 € Aggiungi al carrello Quick view -

CONSOLE NINTENDO SWITCH LITE GIALLO NINTENDO ITALIA
205,00 € Aggiungi al carrello Quick view -

CAVO DATI/CARICA PER SMARTPHONE USB/TYPE-C 1M XIAOMI BLACK SJV4109GL
10,15 € Aggiungi al carrello Quick view -

PENNA PER TABLET MINI STYLUS TECHMADE TA-SP-001
5,00 € Aggiungi al carrello Quick view -

COVER OEM IPHONE 13 PRO IN SILICONE GRAY
14,98 € Aggiungi al carrello Quick view -

Memoria Ddr5 Kit 2x16gb Pc 6400 G.Skill F5-6400j3239g16gx2-Tz5rk
168,00 € Aggiungi al carrello Quick view






Reviews
There are no reviews yet.