Tv Qled 55″ Samsung Qe55q60aau Smart Tv Europa Black
598,27 €
Descrizione
| Marca | ?SAMSUNG |
|---|---|
| Produttore | ?Samsung |
| Modello | ?QE55Q60AAUXXH |
| Dimensioni del collo | ?200 x 100 x 10 cm; 5 Kg |
| Numero modello articolo | ?QE55Q60AAUXXH |
| Anno modello | ?2021 |
| Numero articolo | ?QE55Q60AAUXXH |
| Interfaccia Hardware | ?USB, HDMI |
| tecnologia sintonizzatore | ?DVB-T2 |
| Risoluzione scanner | ?4K |
| Caratteristiche addizionali | ?Internet |
| Tecnologia schermo | ?QLED |
| Dimensione schermo | ?1 |
| Display | ?QLED |
| Risoluzione schermo | ?3840 x 2160 pixel |
| Risoluzione | ?4K Ultra HD |
| Pile/batterie richieste | ?No |
| Frequenza di aggiornamento | ?60 |
| Tipo di connettori | ?Wi-Fi, Ethernet |
| Peso articolo | ?5 kg |
Informazioni aggiuntive
| Peso | 5000 g |
|---|
I prezzi indicati sono da considerarsi IVA esclusa. Il calcolo dell'imposta sarà indicato in fase di check out. Prodotti venduti da partner commerciali (Amazon, Aliexspress ecc.) seguiranno le impostazioni indicaten dagli stessi salvo diverse indicazioni evidenzate in fase di acquisto.
-

CELLULARE APPLE IPHONE 13 PRO MAX 128GB MLL83QL/A GOLD ITALIA
1.004,60 € Aggiungi al carrello Quick view -

SMARTPHONE MOTOROLA G05 4+128GB FOREST GREEN ITALIA
78,30 € Aggiungi al carrello Quick view -

TV QLED 55″ BLAUPUNKT 55QBG6000S SMART TV ITALIA BLACK
303,75 € Aggiungi al carrello Quick view -

CAVO DATI/CARICA USB PER IPHONE TECHMADE CC-USB2RAMLM-1MW BIANCO
4,28 € Aggiungi al carrello Quick view -

Tablet Apple Ipad 10 Mpq93ty/A 10,9″ 256gb Wi-Fi Blue Italia
739,50 € Aggiungi al carrello Quick view -

BOMBOLETTA ARIA COMPRESSA 400ML EWENT EW5601
3,38 € Aggiungi al carrello Quick view






Reviews
There are no reviews yet.