
Tv Nanocell 43″ Lg 4k 43nano753qc Smart Tv Europa Black
371,25 €
Descrizione
| Marca | ?LG |
|---|---|
| Modello | ?+25561 |
| Dimensioni del collo | ?104,2 x 65,6 x 13,6 cm; 11,52 kg |
| Numero modello articolo | ?+25561 |
| Anno modello | ?2022 |
| Numero articolo | ?+25561 |
| Sistema operativo | ?WebOS |
| Interfaccia Hardware | ?Bluetooth, Ethernet |
| tecnologia sintonizzatore | ?DVB-T2 |
| Risoluzione scanner | ?4K |
| Caratteristiche addizionali | ?Internet |
| Tecnologia telecomando | ?Bluetooth |
| Tecnologia schermo | ?LED |
| Dimensione schermo | ?43 Pollici |
| Display | ?4k,Led |
| Formato | ?1.77:1 |
| Risoluzione schermo | ?3840 x 2160 pixel |
| Risoluzione | ?4K Ultra HD |
| Ingresso audio | ?Cavo audio/antennale, Dispositivi audio esterni |
| Modalit? uscita audio | ?Stereo |
| Le pile/batterie sono incluse? | ?No |
| Pile/batterie richieste | ?No |
| Frequenza di aggiornamento | ?60 |
| Tipo di connettori | ?Wi-Fi |
| Tipo installazione | ?Montaggio a parete |
| Peso articolo | ?11,5 Kilograms |
Informazioni aggiuntive
| Peso | 1500 g |
|---|
-

STAMPANTE LASER B/N BROTHER HL-L5100DN
301,40 € Aggiungi al carrello Quick view -

CELLULARE APPLE IPHONE 13 128GB MLPG3ZD/A STARLIGHT EUROPA
938,23 € Aggiungi al carrello Quick view -

CELLULARE APPLE IPHONE 13 MINI 128GB MLK03QL/A MIDNIGHT ITALIA
653,88 € Aggiungi al carrello Quick view -

CUSTODIA PER APPLE IPHONE 5 TOP FLIP PATRICK TOP-I5K SILVER
5,23 € Aggiungi al carrello Quick view -

CELLULARE NOKIA 2720 NEW DUOS BLACK ITALIA
58,84 € Aggiungi al carrello Quick view -

Buono regalo – Ć120
124,00 € Aggiungi al carrello Quick view



Reviews
There are no reviews yet.