Tv Led 43″ Samsung 4k Ue43tu7172 Smart Tv Europa Black
288,76 €
Descrizione
| Marca | ?Samsung |
|---|---|
| Produttore | ?Samsung |
| Modello | ?UE43AU7172UXXH |
| Nome modello | ?43au7172 |
| Dimensioni prodotto | ?2,79 x 24,64 x 16,51 cm; 15 grammi |
| Pile | ?1 Ioni di litio (Tipo di pila necessaria) |
| Numero modello articolo | ?UE43AU7172U |
| Anno modello | ?2021 |
| Numero articolo | ?UE43AU7172U |
| Capacit? di memoria | ?12 GB |
| Dimensioni memoria RAM installata | ?16 GB |
| Sistema operativo | ?Android |
| Numero processori | ?4 |
| Interfaccia Hardware | ?PCI Express x16 |
| Coprocessore grafico | ?NVIDIA GeForce RTX 3080 Ti |
| tecnologia sintonizzatore | ?DVB-T2 |
| Tempi di risposta | ?10 Millisecondi |
| Risoluzione scanner | ?4K |
| Periferiche compatibili | ?Smartphone |
| Caratteristiche addizionali | ?Internet |
| Componenti inclusi | ?Camera Body |
| Numero di articoli | ?1 |
| Tecnologia schermo | ?LCD |
| Dimensione schermo | ?43 Pollici |
| Display | ?LED |
| Schermo a colori | ?S? |
| Formato immagine | ?16:9 |
| Formato | ?16:9 |
| Risoluzione schermo | ?3840 x 2160 pixel |
| Risoluzione | ?4K Ultra HD |
| Modalit? uscita audio | ?[At least basic, likely includes Digital and Surround] |
| Potenza in uscita (massina) degli altoparlanti | ?40 Watt |
| Voltaggio | ?100 Volt |
| Wattaggio | ?100 KW |
| Tipo di alimentazione | ?AC/DC |
| Tipo di batteria | ?batteria al litio [LI-ION] |
| Le pile/batterie sono incluse? | ?No |
| Pile/batterie richieste | ?No |
| Composizione cella della pila/batteria | ?Litio |
| Frequenza di aggiornamento | ?120 |
| Tipo di connettori | ?Ethernet |
| Tipo installazione | ?Montaggio a parete |
| Angolo visivo reale | ?10 |
| Contiene liquidi | ?No |
| Pila/batteria ricaricabile inclusa | ?No |
| Peso articolo | ?15 Kg |
Informazioni aggiuntive
| Peso | 8400 g |
|---|
-

VGA PCI-E MSI GEFORCE 12GB RTX 3060 VENTUS 2X OC GDDR6 V397-066
337,50 € Aggiungi al carrello Quick view -

Tv Led 65″ All Star 4k Asstv654kuhds Smart Tv Italia Black
477,05 € Aggiungi al carrello Quick view -

TABLET RICONDIZIONATO APPLE IPAD 2018 MR6N2 9,7″ 32GB WI-FI + 4G SPACE GREY GRADO A
403,67 € Aggiungi al carrello Quick view -

SMARTWATCH MI BAND 3 XIAOMI XMSH05HM BLACK
25,98 € Aggiungi al carrello Quick view -

CELLULARE XIAOMI MI 10T LITE 5G 6+64GB ROSE GOLD ITALIA
180,03 € Aggiungi al carrello Quick view -

CELLULARE APPLE IPHONE 12 128GB MGJC3QL/A WHITE ITALIA
624,27 € Aggiungi al carrello Quick view






Reviews
There are no reviews yet.