Tv Led 43″ Samsung 4k Ue43au8070uxzt Smart Tv Italia Black
511,90 €
Descrizione
| Dimensioni schermo | 43 Pollici |
| Marchio | SAMSUNG |
| Tecnologia dello schermo | LED |
| Risoluzione | 4K |
| Frequenza di aggiornamento | 60 Hz |
| Caratteristica speciale | Smart TV |
| Componenti inclusi | 1x Smart TV, 1x IR Remote |
| Tecnologia di connettivit? | Bluetooth, Wi-Fi, USB, Ethernet, HDMI |
| Servizi Internet supportati | Alexa |
| Nome modello | UE43AU8070UXZT |
Informazioni aggiuntive
| Peso | 12000 g |
|---|
-

CARTUCCIA HP CN637E COLORE 300
52,65 € Aggiungi al carrello Quick view -

AURICOLARE SAMSUNG EO-HS3303WEG BIANCO BULK
2,72 € Aggiungi al carrello Quick view -

CAVO DATI/CARICA TYPE-C PER SMARTPHONE TYPE-C 1MT EWENT EC1035
5,08 € Aggiungi al carrello Quick view -

Macchina Da Caffe’ Gaggia Grangaggia Style Ri8423/11 Silver/Black
93,99 € Aggiungi al carrello Quick view -

SCALDALETTO ELETTRICO SINGOLO IN LANA SINTETICA DCG SE3153
24,50 € Aggiungi al carrello Quick view -

VGA PCI-E ASUS GEFORCE 8GB RTX 3060TI TUF GAMING GDDR6 90YV0G1A-M0NA00
679,44 € Aggiungi al carrello Quick view






Reviews
There are no reviews yet.