
Tv Led 43″ Samsung 4k Ue43au7170uxzt Smart Tv Italia Black
479,00 €
Descrizione
| Dimensioni schermo | 43 Pollici |
| Marchio | SAMSUNG |
| Tecnologia dello schermo | LED |
| Risoluzione | 4K |
| Frequenza di aggiornamento | 60 Hz |
| Caratteristica speciale | Smart TV |
| Componenti inclusi | 1x Smart TV, 1x IR Remote |
| Tecnologia di connettivit? | Bluetooth, Wi-Fi, USB, Ethernet, HDMI |
| Proporzioni | 16:9 |
| Servizi Internet supportati | Alexa |
Informazioni aggiuntive
| Peso | 8300 g |
|---|
-

APPLE IPHONE 13 256GB MLP43RK/A STARLIGHT EUROPA
0,00 € Aggiungi al carrello Quick view -

TONER COMPATIBILE BROTHER TN-423 CIANO
9,45 € Aggiungi al carrello Quick view -

MULTIFUNZIONE INKJET CANON PIXMA TS6350
134,89 € Aggiungi al carrello Quick view -

BOX ESTERNO SATA 2,5 USB 3.1 USB-C EWENT EW7070
21,61 € Aggiungi al carrello Quick view -

Memoria Ddr5 32gb Kit 2x16gb Pc 6000 Corsair Vengeance Cmk32gx5m2d6000c36
119,00 € Aggiungi al carrello Quick view -

Smartphone Samsung A057 Galaxy A05s 4+128gb Duos Black Europa
129,60 € Aggiungi al carrello Quick view





Reviews
There are no reviews yet.