Tv Led 43″ Lg 4k 43um7390 Smart Tv Europa White
268,78 €
Descrizione
| Marca | ?LG |
|---|---|
| Produttore | ?LG |
| serie | ?43UM7390PLC |
| colore | ?Bianco |
| Dimensioni prodotto | ?97,3 x 8,5 x 57,2 cm; 8 kg |
| Pile | ?2 AAA pile necessarie. (incluse) |
| Numero modello articolo | ?43UM7390 |
| Dimensione schermo | ?43 Pollici |
| Risoluzione schermo | ?3840 x 2160 pixel |
| Risoluzione | ?4K Ultra HD |
| Numero processori | ?4 |
| Speaker Descrizione | ?Stereo speaker con 2 canali |
| Tipo di connettivit? | ?Wi-Fi |
| Tipo wireless | ?802.11b, 802.11a, 802.11g |
| Numero di porte USB 2.0 | ?2 |
| Numero di porte HDMI | ?3 |
| Voltaggio | ?240 Volt |
| Wattaggio | ?71 watt |
| tecnologia sintonizzatore | ?DVB-T2 |
| Sistema operativo | ?WebOS |
| Tipo di batteria | ?2 batterie AAA |
| Le batterie sono incluse | ?S? |
| Peso articolo | ?8 Kilograms |
Informazioni aggiuntive
| Peso | 3700 g |
|---|
I prezzi indicati sono da considerarsi IVA esclusa. Il calcolo dell'imposta sarà indicato in fase di check out. Prodotti venduti da partner commerciali (Amazon, Aliexspress ecc.) seguiranno le impostazioni indicaten dagli stessi salvo diverse indicazioni evidenzate in fase di acquisto.
-

Cellulare Xiaomi Redmi Note 10 Pro 6+128gb Duos Blue Italia
227,68 € Aggiungi al carrello Quick view -

APPLE IPHONE 8 64GB RED RICONDIZIONATO GRADO A
190,43 € Aggiungi al carrello Quick view -

HARD DISK 2,5 SSD 2TB WESTERN DIGITAL SOLID STATE WDS200T3B0A
139,20 € Aggiungi al carrello Quick view -

SMARTPHONE XIAOMI REDMI 13C NFC 6+128GB DUOS BLUE ITALIA
133,65 € Aggiungi al carrello Quick view -

CAVO PATCH FTP CAT. 5E 0,5MT TECHMADE PP12-0,5M
0,45 € Aggiungi al carrello Quick view -

CAVO DATI/CARICA PER SMARTPHONE TYPE-C / TYPE-C SAMSUNG 3A 1M EP-DA705BBEGWW BLACK
8,10 € Aggiungi al carrello Quick view






Reviews
There are no reviews yet.