
Toner Hp Cc532a Giallo
89,99 €
Descrizione
| Marca | ?HP |
|---|---|
| Produttore | ?HP |
| Modello | ?CC532A |
| Dimensioni prodotto | ?11,18 x 38,74 x 12,7 cm; 648 grammi |
| Pile | ?1 Sconosciuto (Tipo di pila necessaria) |
| Numero modello articolo | ?CC532A |
| Anno modello | ?2008 |
| Numero articolo | ?CC532A |
| Numero processori | ?1 |
| Supporta stampa a colori | ?S? |
| Tecnologia di stampa | ?Laser |
| Supporta stampa fronte/retro | ?No |
| Periferiche compatibili | ?Non applica |
| Componenti inclusi | ?Camera Body |
| Numero di articoli | ?1 |
| Le pile/batterie sono incluse? | ?No |
| Pile/batterie richieste | ?No |
| Contiene liquidi | ?No |
| Pila/batteria ricaricabile inclusa | ?No |
| Peso articolo | ?648 g |
-

BORSA NOTEBOOK 15,6” TECNO ACCESSORI TC-BAG-05
6,16 € Aggiungi al carrello Quick view -

TABLET SAMSUNG GALAXY TAB A11+ SM-X236BZAREUE 11″ 6+128GB WIFI + 5G BLACK EU
253,80 € Aggiungi al carrello Quick view -

DISSIPATORE CPU THERMALTAKE TH240 ARGB CL-W286-PL12SW-A
81,00 € Aggiungi al carrello Quick view -

MACBOOK APPLE PRO MX2H3T/A
2.497,50 € Aggiungi al carrello Quick view -

NOTEBOOK DELL LATITUDE 7490 14″ I7-8TH/16GB/512GB/W11P RICONDIZIONATO GRADO A
309,15 € Aggiungi al carrello Quick view -

MAINBOARD AM5 MSI B650 TOMAHAWK WIFI 7D75-001R
184,95 € Aggiungi al carrello Quick view


Reviews
There are no reviews yet.