
TERRAMASTER F4-210 4-bay Nas Quad Core 1GB RAM
0,00 €
SAMSUNG
Disponibile
Descrizione
| Marca | TERRAMASTER |
|---|---|
| Produttore | TERRAMASTER |
| Modello | F4-210 (1GB) – US |
| Numero modello articolo | F4-210 (1GB) – US |
| Numero articolo | F4-210 (1GB) – US |
| Capacit? di memoria | 1 GB |
| Sistema operativo | TOS |
| Interfaccia Hardware | Ethernet |
| Periferiche compatibili | Windows OS, Mac OS, Linux OS |
| Caratteristiche addizionali | Advanced Btrfs file system, TNAS.online for Simple Remote Access, Cloud synchronization: Dropbox, Google Drive, One drive, Five data security layers |
| Le pile/batterie sono incluse? | No |
| Pile/batterie richieste | No |
| Tipo di connettori | Ethernet, USB 3.0 |
| Ha l’autofocus | No |
| Ha tasti programmabili | No |
I prezzi indicati sono da considerarsi IVA esclusa. Il calcolo dell'imposta sarà indicato in fase di check out. Prodotti venduti da partner commerciali (Amazon, Aliexspress ecc.) seguiranno le impostazioni indicaten dagli stessi salvo diverse indicazioni evidenzate in fase di acquisto.
-

SMARTPHONE OPPO FIND X3 LITE 5G 8+128GB DUOS ASTRAL BLUE EUROPA
253,75 € Aggiungi al carrello Quick view -

MOUSE OTTICO USB GAMING MSI CLUTCH GM08
18,74 € Aggiungi al carrello Quick view -

CELLULARE RICONDIZIONATO APPLE IPHONE 12 MINI 64GB BLUE GRADO PREMIUM
491,40 € Aggiungi al carrello Quick view -

COPPIA ROTOLONI 1KG
0,00 € Aggiungi al carrello Quick view -

Notebook Dell Latitude 7390 13.3″ Fhd 2 In 1 I5-8350u/8gb/256gb/W10p Coa Touch Screen Wlan Bt Cam Single Point Ricondizionato Grado A
306,60 € Aggiungi al carrello Quick view -

CELLULARE APPLE IPHONE 12 PRO MAX 256GB MGDD3QL/A SILVER ITALIA
950,04 € Aggiungi al carrello Quick view


Reviews
There are no reviews yet.