Vga Pci-E 4.0 Asus 12gb Rtx 3060 Tuf Gaming 12gddr6
456,00 €
Descrizione
| Marca | ?Asus |
|---|---|
| Produttore | ?Asus |
| serie | ?TUF-RTX3060-O12G-V2-GAMING |
| colore | ?Nero |
| Dimensioni prodotto | ?5,4 x 30,1 x 14,3 cm; 1,1 kg |
| Pile | ?1 Ioni di litio (Tipo di pila necessaria) |
| Numero modello articolo | ?90YV0GC0-M0NA10 |
| Dimensione schermo | ?1 |
| Risoluzione | ?7680 x 4320 Pixel |
| Numero processori | ?1 |
| Clock di Memoria | ?1882 MHz |
| Coprocessore grafico | ?Nvidia GeForce RTX 3060 |
| Grafica Chipset Brand | ?NVIDIA |
| Descrizione scheda grafica | ?Dedicata |
| Tipo memoria scheda grafica | ?GDDR6 |
| Dimensioni memoria scheda grafica | ?12 GB |
| Interfaccia scheda grafica | ?PCI-Express x16 |
| Numero di porte USB 2.0 | ?1 |
| Voltaggio | ?1 Volt |
| Wattaggio | ?750 watt |
| Tipo di alimentazione | ?ac |
| Le batterie sono incluse | ?No |
| Confezione della batteria al litio | ?Solo batterie |
| Numero delle celle agli ioni di litio | ?1 |
| Numero delle celle ai metalli di litio | ?1 |
| Peso articolo | ?1,1 Kilograms |
I prezzi indicati sono da considerarsi IVA esclusa. Il calcolo dell'imposta sarà indicato in fase di check out. Prodotti venduti da partner commerciali (Amazon, Aliexspress ecc.) seguiranno le impostazioni indicaten dagli stessi salvo diverse indicazioni evidenzate in fase di acquisto.
-

PC HP 600 G3 SFF I5-6500/32GB/512GB/SSD/W10 RICONDIZIONATO GRADO A
232,00 € Aggiungi al carrello Quick view -

MEMORIA USB 128GB 3.0 VERBATIM 49319
9,72 € Aggiungi al carrello Quick view -

TONER HP W1350X NERO
81,00 € Aggiungi al carrello Quick view -

COMPATIBILE EPSON T0603 XL NERO
2,03 € Aggiungi al carrello Quick view -

MEMORIA USB 8GB 2.0 VERBATIM 49062
3,38 € Aggiungi al carrello Quick view -

CELLULARE APPLE IPHONE SE 2020 64GB MHGP3SE/A BLACK EUROPA
319,54 € Aggiungi al carrello Quick view




Reviews
There are no reviews yet.