
Tv Led 43″ Lg 4k 43up75006 Smart Tv Italia Black
367,73 €
Descrizione
| Dimensioni schermo | 43 Pollici |
| Servizi Internet supportati | Netflix, NOW, Prime Video, YouTube, RaiPlay, DAZN, Disney+, Rakuten TV, Apple TV |
| Tecnologia di connettivit? | Wireless, Bluetooth, USB, HDMI |
| Marchio | LG |
| Risoluzione | 4K |
| Tecnologia dello schermo | LED |
| Frequenza di aggiornamento | 60 Hz |
| Caratteristica speciale | Internet |
| Anno modello | 2022 |
| Tipo di montaggio | Supporto da tavolo |
Informazioni aggiuntive
| Peso | 7200 g |
|---|
I prezzi indicati sono da considerarsi IVA esclusa. Il calcolo dell'imposta sarà indicato in fase di check out. Prodotti venduti da partner commerciali (Amazon, Aliexspress ecc.) seguiranno le impostazioni indicaten dagli stessi salvo diverse indicazioni evidenzate in fase di acquisto.
-

HARD DISK M.2 SSD 2TB SAMSUNG SOLID STATE 990 PRO SERIES MZ-V9P2T0BW
187,65 € Aggiungi al carrello Quick view -

WEBCAM HD BODY CAM MAXXTER ACT-BCAM-01
25,67 € Aggiungi al carrello Quick view -

SMARTPHONE XIAOMI REDMI NOTE 11 4+128GB DUOS GRAY WIND
197,27 € Aggiungi al carrello Quick view -

Smartphone Oppo A16 4+64gb Duos Pearl Blue Europa
190,00 € Aggiungi al carrello Quick view -

CASSE 2.0 VULTECH SP-330
4,91 € Aggiungi al carrello Quick view -

SMARTWATCH SAMSUNG GALAXY WATCH 4 42MM SILVER R880
289,76 € Aggiungi al carrello Quick view





Reviews
There are no reviews yet.